Организация

МИЦ-Столичный ипотечный центр

4,4
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

МИЦ-Столичный ипотечный центр

Агентство недвижимости «МИЦ-Столичный ипотечный центр» входит в группу компаний "МИЦ", работающую на рынке недвижимости с 1999 года. ГК «МИЦ» — это ведущие столичные риелторские и инвестиционно-девелоперские компании, предоставляющие услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, а также за рубежом.

Изначально группа компаний специализировалась на риелторских услугах. На момент создания базовой структуры ГК «МИЦ» опыт сотрудников в сфере недвижимости составлял не менее пяти лет, что позволило расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительством жилой недвижимости.

Качественное обслуживание и постоянное совершенствование бизнес-процессов позволили ГК «МИЦ» с успехом реализовать ряд крупных проектов. В Москве и Московской области построены и сданы в эксплуатацию более 20 жилых комплексов с развитой инфраструктурой, сейчас ведется строительство новых объектов.

Предлагаем следующие профессиональные услуги в области недвижимости:
  • покупка и продажа жилых объектов вторичного фонда (домов, квартир и комнат) в Москве и Московской обрасти;
  • обмен квартир и комнат;
  • покупка и продажа квартир на первичном рынке Москвы и Московской области (включая объекты в новостройках на любой стадии строительства, по программам ипотечного кредитования, по воинским сертификатам и жилищным субсидиям);
  • обмен, продажа и покупка дачных участков, коттеджей и другой загородной недвижимости в Подмосковье;
  • работа с коммерческой недвижимостью: аренда, покупка или продажа офисов, складов, торговых и промышленных объектов;
  • подбор оптимальных программ кредитования, включая ипотеку, залоги, банковские кредиты и ломбардные займы;
  • экспертная оценка стоимости российской недвижимости, составление официальной отчетной документации для предоставления в различные инстанции;
  • покупка недвижимости за рубежом.

Мы выполняем обширный комплекс работ от подбора объекта до сопровождения сделки и обеспечения гарантий ее безопасности. Обратившись в «МИЦ-Столичный ипотечный центр», вы убедитесь в том, что мы неукоснительно выполняем взятые на себя обязательства и соблюдаем оговоренные сроки.

Сотрудники нашей компании — профессионалы, которые используют свои знания и навыки для того, чтобы вы могли реализовать свои надежды и мечты, заключив сделку с максимальной выгодой, соблюдением своих интересов и гарантией безопасности. Доверив нам решение вопросов, связанных с приобретением недвижимости, вы оцените индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.

Специалисты ГК «МИЦ» участвуют в специализированных конференциях, выступают на форумах, предоставляют консультации через средства массовой информации. Наши сотрудники получили множество дипломов, сертификатов и других наград. ГК «МИЦ» неоднократно удостаивалась звания лучшей российской риелторской компании.

С любовью относясь к работе, мы постоянно совершенствуем свой профессионализм и поддерживаем качество обслуживания на неизменно высоком уровне.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Удобное расположение работы
  • 22
    Своевременная оплата труда
Старший сотрудник смены охраны
Январь 2024
Своевременно оплата. Без штрафа и задержки, всё зависит от вас
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании