Организация

ООО АППАРАТУС

Нет отзывов
Организация

ООО АППАРАТУС

Наша компания «Аппаратус» предлагает Вам широкий выбор комплектующих для банкоматов «Nautilus Hyosung», «Wincor Nixdorf», «NCR Corporation».

Компания Nautilus Hyosung Inc. – один из мировых лидеров в области комплексных решений для финансовых рынков, включая производство оборудования, программного обеспечения и услуг. Компания с 1979 производит банкоматы и киоски самообслуживания, и за это время добилась серьезных успехов.

NCR — американская компания, специализирующаяся на специализированной вычислительной технике для розничных сетей, банковской, финансовой, туристической и медицинской отраслей.


Создана в США в 1884 году, основная продукция первых лет — кассовые аппараты (оттуда название компании — англ. National Cash Register). К 1911 году в компании работало около 6 тыс. сотрудников, а суммарное количество произведённых аппаратов превысило 1 млн.

Wincor Nixdorf AG — немецкая компания, являющаяся одним из ведущих производителей современного высокотехнологичного оборудования и бизнес-решений для кредитных организаций и финансовых институтов.


Прямой предшественник компании — Nixdorf Computer AG была основана в 1952 году.

В 1990 году Nixdorf Computer AG была приобретена немецким концерном Siemens AG.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.