Организация

LAPTOP.RU

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

LAPTOP.RU

LAPTOP.RU – современный интернет-магазин компьютерной и цифровой техники с 17-ти летней историей работы!

Компания LAPTOP - ветеран компьютерного рынка страны! Образовавшись в Москве в 2000 году, LAPTOP успешно развивается на рынке портативной компьютерной и мультимедийной техники!

За 20 лет своего существования компания LAPTOP прошла путь от павильона на «Пражском рынке» (любимого многими столичного рынка в районе станции метро Пражская) до целой сети розничных специализированных салонов, расположенных в крупных торговых центрах Москвы!

В 2004 году компания LAPTOP запустила интернет-магазин www.laptop.ru, ежедневно обслуживающий посетителей со всех концов России.

Деловой подход сотрудников компании и ответственность перед своими постоянными покупателями помогли пережить кризис 2008 года. В условиях высокой конкуренции и падающей прибыли при сохранении объемов, компании удалось сохранить свое лицо!

В разные годы основным направлением деятельности компании LAPTOP является реализация портативных компьютеров(ноутбуковnotebookкарманных компьютеров PDA, периферии и аксессуаров к ним. Но компания не стояла на месте, экспериментировала с ассортиментом. Однако в мае 2011 года, LAPTOP, окончательно определившись с форматом, принимает решение закрыть все розничные точки и реорганизоваться в интернет-магазин LAPTOP.RU 

Компания LAPTOP внесла серьезный вклад в продвижение на российском рынке оборудования таких известных производителей как: ToshibaSonyDellHyundaiFujitsuIBMNecAcerAppleiRUPrestigioAsusSamsungHP-CompaqPalmOneCompalNikonCanonOlympusPanasonicCasioMinoltaPentaxLoweProKrusellCovertecSamsonitePierre CardinTRENDnet и по сей день является авторизованным дилером Toshiba, Asus, Prestigio, BenQ, Krusell, Targus, Porto Accessories, TRENDnet.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Оформление официальное, соблюдается ТК РФ. График работы разный, у меня был 5/2, по оплате труда никаких вопросов, я работал на сделке, выплаты производились в полном объеме и вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.