Вакансии на hh.ru увидят полмиллиона врачей

Мы запустили проект с профессиональной сетью для врачей «Доктор на работе». Теперь подходящие вакансии с hh.ru видят пользователи профессиональной сети у себя в личном кабинете.
Вакансии на hh.ru увидят полмиллиона врачей

Поиск работы и подбор кадров в сфере медицины имеет свои особенности: врачей в интернете мало, а заполнение резюме зачастую вызывает сложности у представителей этой профессии.

Именно поэтому мы выбрали в качестве партнера крупнейшую в мире профессиональную сеть для русскоязычных врачей.* Социальная сеть «Доктор на работе» является закрытой: доступ туда могут получить только действующие специалисты, которые подтвердили свою квалификацию дипломом или другим профессиональным документом.

Благодаря интеграции вакансии увидят врачи, которых еще нет на hh.ru. Автоматически сформированное при отклике резюме сохранится на сайте, и база резюме высшего медперсонала будет постоянно пополняться.

В чем суть проекта?

Все профильные вакансии HeadHunter автоматически транслируются на полмиллиона врачей сети. Каждый врач видит в ленте только предложения, которые подходят его специализации. Для отклика на вакансию пользователю doctornarabote.ru не нужно создавать резюме: оно сформируется автоматически на основе данных из профиля врача и будет отправлено работодателю. В дальнейшем пользователь сможет использовать это резюме по своему усмотрению. Авторизоваться на HeadHunter врач всегда сможет с помощью своего аккаунта в сети «Доктор на работе».

Как вы ищете кандидата?

Для работодателей формат работы остается прежним. Вы все так же размещаете вакансию и общаетесь с кандидатом на hh.ru.

Какие вакансии видят врачи на сайте «Доктор на работе»?

Мы не выбираем вакансии для размещения на сайте партнера вручную. Вакансии с hh.ru транслируются на сайте «Доктор на работе» в произвольном порядке посредством технологии API. Это значит, что из 100 вакансий технология может выбрать 10 произвольных, которые покажет врачам. Каждый врач увидит только те вакансии, которые соответствуют его специализации.

Сколько это стоит?

Для врачей сервис полностью бесплатный.
Дополнительная плата с работодателей за сервис не взимается. Если вы уже заплатили за размещение вакансии на hh.ru, то она может быть выбрана для трансляции на сайте «Доктор на работе».

К кому обращаться с вопросами?

Узнать дополнительную информацию о проекте вы можете у вашего персонального менеджера HeadHunter или по телефону + 7 495 974 64 27 (доб. 12912).

* по месячной посещаемости, согласно данным IPSOS Comcon, весна 2016.